Шведский принц женился на бывшей модели

София Хеллквист стала супругой принца Карла Филиппа.
14 Июня 2015
Свадьба принца Швеции
Свадьба принца Швеции
Фото: Splash News/East news

Вчера в Швеции произошло радостное событие: 36-летний принц Карл Филипп женился на 30-летней Софии Хеллквист. Примечательно, что София раньше успела поработать моделью для мужских журналов и даже официанткой.

После замужества София будет носить титул герцогини Вермландской, а обращаться к ней следует исключительно как Королевское Высочество принцесса София.

Свадьба принца Швеции
Свадьба принца Швеции
Фото: Splash News/East news

На торжественной церемонии собралось более 400 гостей, включая членов королевской семьи Швеции и других стран. В честь молодых был запущен праздничный салют в 21 пушечный залп.

Журнал People цитирует слова принца Карла Филиппа: «Сегодня я чувствую себя самым счастливым мужчиной во всем мире. София наполнила мою жизнь любовью и счастьем. И с этой любовью я могу справиться с любыми трудностями!».

Напомним, что в другом монаршем семействе в Британии недавно появился на свет второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма: Кейт родила девочку, которую назвали Шарлотта Елизавета Диана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог