Кейт Миддлтон родила дочь

В королевской семье на свет появился второй ребенок.
02 Мая 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня утром герцогиня Кембриджская была доставлена в больницу: рано утром у Кейт Миддлтон начались схватки. На страницах официального Twitter Кенсингтонского дворца появились сообщения об этом событии.

Герцогиня Кейт подарила своему супругу дочь. Вес ребенка составил около 3 килограмм 700 грамм. По лондонскому времени девочка появилась на свет в 8.34 утра. Сообщается, что супруг Кейт присутствовал на родах, мама и новорожденная девочка чувствуют себя отлично, а вся королевская семья уже поставлена в известность о появлении новой наследницы престола.

Напомним, что в этот раз королевская чета решила не узнавать пол ребенка: именно по этой причине буквально весь мир с таким нетерпением ждал появления второго малыша на свет. Британцы даже делали ставки на то, кто родится у Кейт. Можно не сомневаться, что правильно угадавшие пол малыша сегодня окажутся в выигрыше.

Второй ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился на свет в том же госпитале, где и принц Джордж: в частной клинике Lingo Wing лондонского госпиталя Святой Марии.

Ранее сообщалось, что возможно потребуется даже вызывать роды герцогини, ведь предполагалось, что ребенок должен родиться уже в середине апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог