Шведский принц Карл Филипп впервые показал всех своих детей

Фанаты получили возможность рассмотреть подросшего младшего сына принца.
Принц Филипп и Принцесса София с детьми - фото
Принц Филипп и Принцесса София с детьми
Фото: instagram*/@prinsparet

 Единственный сын шведского монарха Карла Густава XVI Карл Филипп и его супруга, принцесса София опубликовали на своей страничке в Инстаграме* фото, порадовавшее фанатов. На нем запечатлены все трое детей принца, он сам и его очаровательная жена. К тому же, благодаря этому фото, все рассмотрели, как подрос самый младший наследник супружеской четы — принц Джулиан, которому вскоре исполнится четыре месяца.

На этом снимке 42-летний Карл и 36-летняя София впервые предстали в качестве многодетных родителей, показав свое семейство в полном составе. Помимо супругов и младшего сына, на фото присутствуют старшие дети: пятилетний принц Александр и трехлетний принц Габриэль.

«Летнее приветствие от нашего семейства»,

— так Карл Филипп, четвертый в очереди к шведскому престолу, подписал этот кадр. И уточнил, что это лето — первое в жизни малыша и первое для их семьи в расширенном составе.

Между прочим, внуки короля Александр, Габриэль и Джулиан не имеют права на титул «Его Королевское Высочество», это результат реформы, объявленной королем в 2019 году. Согласно новому положению, дети принца Карла Филиппа и его сестры, принцессы Мадлен лишились привилегии титула. А всё дело в том, что ныне царствующий Карл Густав XVI принял решение о сокращении состава королевского двора. В результате к нему теперь относятся только дети его старшей дочери, кронпринцессы Виктории. И Джулиан, появившийся на свет в марте этого года, стал первым ребенком, родившимся в шведской королевской семье с момента введения изменений. Любопытно, что Карл Филипп воспринял их достаточно оптимистично, подчеркнув, что это даже хорошо, ведь теперь у его детей будет гораздо больше свободы в принятии решений относительно своей жизни. А принцесса София заявила: она полностью солидарна с супругом в оценке происшедших перемен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог