Шведская принцесса Виктория показала своих очаровательных детей

Юная принцесса Эстель пошла в первый раз в первый класс.
20 Августа 2019
Принцесса Виктория с мужем и детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Оказывается у британской герцогини Кэтрин и шведской принцессы Виктории есть нечто общее — помимо их принадлежности к королевским семействам. Как выяснилось, обе увлекаются фотографией, причем и ту, и другую часто хвалят даже профессиональные фотографы. Причем, Виктория использует свой талант для того, чтобы сохранить на память — в виде снимков — каждый важный момент из жизни своих детей — 7-летней принцессы Эстель и пока еще трехлетнего принца Оскара.

На днях Виктория, непосредственная наследница короля Швеции, поделилась новым снимком, на котором запечатлела двух своих чад. И фанаты принцессы нашли этот кадр просто мастерским, а детей — очаровательными. Это фото она приурочила к началу нового учебного года, который в ее стране начинается уже в августе. «Пора детям возвращаться к их учебникам! Вот и наша принцесса Эстель тоже идет в школу — в первый класс!» — написала Виктория на своей страничке в социальной Сети. Виктория и ее супруг принц Дэниел лично, держа с двух сторон за руки, отвели дочку в ее школу – Campus Manilla, расположенную в Стокгольме.  

Напомним, Эстель, вторая после своей мамы, наследной принцессы Виктории, в очереди к королевскому престолу Швеции. Так что однажды она непременно станет королевой. Ведь по законам этой страны, право наследия передается старшему ребенку, независимости от того, мальчик этот ли девочка. А Эстель  — как раз старшее чадо Виктории. Она появилась на свет в февраля 2012 года, через два года после свадьбы своих родителей. А ее младшй брат Оскар родился еще четыре года спустя. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог