Шура прокомментировал развод Пугачевой и Галкина

Певец рассказал об их отношениях.
Олеся Киселева
|
24 Ноября 2021
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com/@maxgalkinru

23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин* собираются отпраздновать десятилетие со дня свадьбы, они воспитывают двух детей — Лизу и Гарри. Но буквально накануне юбилея семейной жизни стали циркулировать упорные слухи, что пара готовится к разводу.

Поклонники звездной семьи не скрывали недоумения, ведь шоумен продолжает демонстрировать в соцсетях  идиллию личной жизни, показывая на кадрах видео жену и детей. Ситуацию прокомментировал певец Шура, который близко знает Аллу Пугачеву и общается с членами ее семьи. По словам музыканта, он ничего не слышал о том, что Алла Борисовна приняла решение развестись с супругом.

«Впервые об этом слышу. Могу сказать только одно: жаль, что людям все время хочется влезть в чужую счастливую жизнь!»

— заявил «Собеседнику» Шура.

Кстати, на шоу «Суперстар», участником которого он является, певцу выпала честь исполнять песню Примадонны «Белый снег». Шуру очень задело, что член жюри Сергей Соседов раскритиковал его выступление. Певец признался, что даже спросил через ее супруга разрешения у Аллы Борисовны исполнить эту песню и теперь ждет ее реакции.

 «Я написал Максиму Галкину*, чтобы он передал Алле Борисовне, что я буду исполнять ее песню «Белый снег». Бесспорно, Пугачеву ни переплюнуть, ни перепеть невозможно, но я считаю, что мне удалось привнести свое личное видение в композицию. Жюри сказали, что я им не понравился своими «рыками». Но ведь в этом весь я! Когда работал над номером, всегда думал о том, как отреагирует Алла Борисовна прежде всего, а не Сергей Соседов! Вот до сих пор жду ее реакции, она для меня очень важна!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог