Шура помирился с матерью после многолетнего конфликта

Певец безумно похож на свою родительницу.
30 Июня 2018
Фото: Instagram*

Шура обрадовал своих поклонников отличной новостью: после многолетнего конфликта 43-летний певец помирился со своей родной матерью. Ранее он не раз рассказывал, что отношения у них перестали складываться, когда ему исполнилось 9 лет. Тогда будущая звезда впервые оказался в детском доме. Он утверждал, что мама слишком много работала и больше была занята личной жизнью, а не детьми.

Когда Шура уже был взрослым и известным, мама и вовсе перестала с ним общаться. У нее появился новый муж, с которым у певца не сложились отношения. Светлана Ивановна сделала выбор в пользу любимого мужчины и уехала жить из Москвы в Новосибирск. Долгое время Шура даже не знал, где ее найти. Выяснить ему это удалось через тележурналистов, которые узнали адрес.

И вот, похоже, Шуре и его матери удалось помириться. Певец опубликовал в личном блоге их совместное фото и подписал: 

«Моя мама, красивая и добрая! Какое счастье, что мы снова вместе, и все чаще можем видеться друг с другом, любите и цените друг друга!»

Фанаты звезды порадовались за певца. А также они отметили, что они очень сильно похожи. Особенно Шура в юности — до многочисленных пластических операций, это копия Светланы Ивановны. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог