«Штампа в паспорте у Прохора нет»: трагическая история Шаляпина оказалась фикцией

Алена Кравец разоблачила коллегу по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2021
Прохор Шаляпин и Татьяна Девис - фото
Прохор Шаляпин и Татьяна Девис
Фото: @shalyapin_official/instagram*

37-летний Прохор Шаляпин вновь оказался в центре скандала из-за своей личной жизни. Артист уверяет, что убит горем из-за скоропостижной кончины его жены Татьяны Клаудии Девис сразу же после их свадьбы, но ему мало кто верит. Даже коллеги певца спешат его разоблачить, утверждая, что вся печальная история от начала и до конца – вымысел.

По словам Алены Кравец, Шаляпин пошел на обман публики ради пиара. Артистка не стала ставить под сомнение смерть Девис, но заявила, что рассказам Прохора про его роман с миллионершей и последующий брак верить не стоит, потому что официально певец женат не был.

«Я знаю артистов, которые говорят, что у них онкология, лишь бы их снимали в ток-шоу. Надеюсь, хотя бы смерть несчастной певец не выдумал, если уже свадьба — фикция… Он мог жениться в своих фантазиях, представляя себя героем-любовником и мачо. Но, между нами говоря, как я слышала от общих друзей, ни одного штампа в паспорте о браке и разводе у Прохора нет»,

— сообщила Кравец в интервью Dni.ru.

Алена подчеркнула, что подобным образом Шаляпин привлекает к себе внимание уже не первый раз, просто на этот раз в спектакле появилась трагическая нота. К слову, Наталья Штурм предположила, что и Татьяна на самом деле жива, а ее смерть от коронавируса разыграна для того, чтобы бизнесвумен могла изменить личность и начать новую жизнь под другим именем.

Между тем Шаляпин продолжает строить из себя вдовца: дает интервью и появляется в телеэфире. На днях он, к примеру, принял участие в шоу Андрея Малахова, где представил на суд публике предсмертные фото его покойной жены, чем вновь скандализировал общественность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог