Сменила фамилию и внешность: раскрыта шокирующая правда об умершей жене Прохора Шаляпина

Наталья Штурм разоблачила покойную супругу певца.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: Instagram*.com

Пока 37-летний Прохор Шаляпин скорбит по умершей от коронавируса жене Татьяне Клаудии Девис, его коллеги гадают, действительно ли супруги певца нет больше в живых — слишком уж подозрительным кажется все происходящее. Во всеуслышание об этом рискнула заявить Наталья Штурм, отважившаяся разоблачить артиста и его благоверную.

Она предположила, что Девис на самом деле лишь инсценировала свою смерть, чтобы сменить имя, внешность и начать все с чистого листа. Шаляпин же активно подыгрывает в этом Татьяне, потому что подобная шумиха превратит его в желанного гостя на всех отечественных ток-шоу.

 «Вам не кажется история со скоропостижно умершей женой Проши Шаляпина каким-то чудовищным фейком?.. Цветущая дама средних лет, с шикарной медициной в Канаде, миллионерша с отрывом скоропостижно скончалась после свадьбы…»

— рассуждает Штурм в Инстаграме*.

Наталья отметила, что уже с самой свадьбой Девис все было совсем так, как это пытались представить молодожены, ведь такое тожество в Лас-Вегасе стоит не несколько миллионов долларов, а лишь пару тысяч. А потом Татьяне внезапно стало плохо и ее забрали врачи, при этом Прохор чувствовал себя прекрасно и спокойно улетел в Москву.

«Никто не видел почившей, тут же кремировали в закрытом гробу. Брачный контракт (допустим, 150 страниц, но думаю сильно преувеличено). Но Прохор не знает английского! А контракт был именно на английском. То есть Прохор подписал, сам не знает что. Никому не напоминает детективный сюжет? Прикиньте, человек сменил имя-фамилию внешность и жив?»

— предположила Штурм.

Однако многие подписчики нашли версию Наталью сомнительной, отметив, что в современном мире бесследно исчезнуть не так просто. Прокомментировал слова Штурм и сам Шаляпин, посетовавший, что актриса так жестока к нему.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог