Раскрыта подноготная: как кадры с умирающей женой Шаляпина появились в эфире

Рустам Солнцев рассказал, как вдовец зарабатывает на личной трагедии.
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Дэвис
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Прохор Шаляпин дал большое интервью Андрею Малахову о трагедии, случившейся недавно в его жизни. Певец потерял жену Татьяну Дэвис. Женщина, на которой артист женился в августе, скончалась из-за тяжелых осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Для съемок передачи о покойной супруге Шаляпин предоставил редакторам кадры из личного архива. Певец разрешил на всю страну показать его тяжело больную жену. Ослабленную Татьяну сняли на камеру в больнице Лас-Вегаса Summerlin, куда её доставили вскоре после свадьбы.

Многие уверены, что Прохор пришел в студию шоу не для того, чтобы почтить память любимой, а ради заработка. Рустам Солнцев подтвердил, что исполнитель получил деньги за съемки программы.

«Он был на программе, получил гонорар, показал фотки, которые у него были. Все хорошо у него, шоу продолжается»,

— цитирует Солнцева КП.

Многие уже успели осудить Шаляпина за то, что он «слил» видео журналистам. К тому же, ходят упорные слухи, что певец с женой разыграли трагедию для пиара.

Накануне артист прокомментировал все обвинения в своей адрес. Он подчеркнул, что не собирался устраивать из личного горя шоу, а всю шумиху вокруг смерти его любимой якобы раздули СМИ.

Кстати, недавно выяснилось, что пока Татьяна была в коме её муж потратил несколько десятков миллионов на дорогую покупку. Шаляпин купил дом в Подмосковье, где собирался жить с любимой. Певец верил в лучшее и надеялся, что она сможет победить недуг.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог