Шоу «Маска» возвращается! Названа дата премьеры нового сезона

Зрителей ждет много сюрпризов.
Состав жюри нового сезона не изменился
Фото: кадры со съемок шоу "Маска" на НТВ

Фанаты самого засекреченного проекта на российском телевидении ликуют — совсем скоро в эфире НТВ будут показаны выпуски третьего сезона шоу «Маска». Программа, завоевавшая сердца огромной аудитории, вернется на экраны телевизоров.

Продюсеры готовят для зрителей много сюрпризов. Правила останутся прежними: артисты будут выступать в костюмах, а членам жюри надо будет отгадывать их имена и фамилии. Заниматься этим будут Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и еще один член жюри, имя которого будет объявлено позже.

Создатели шоу обещают так же строго следить за тем, чтобы судьи оставались в полном неведении вплоть до самого финала. Вести программу будет Вячеслав Макаров.

Как сообщается, первый выпуск нового сезона выйдет в эфир уже 13 февраля. За победу будут бороться 14 участников, но их имена разглашены не будут — иначе пропадет вся интрига.

Напомним, что во втором сезоне «Маски» победителем стал певец Jony, выступавший в костюме Крокодила, а в первом — Анатолий Цой, вжившийся в образ Льва.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог