«Шикарный у нас малыш»: Дольникова больше не прячет сына от Щеголева

Пара показала трехлетнего Луку.
09 Марта 2020

Теона Дольникова снялась в первой совместной фотосессии с сыном от Максима Щеголева. Фото артистки с трёхлетним Лукой украсило обложку издания «Мать и дитя». До этого родители прикладывали максимум усилий, чтобы ребёнок оставался в стороне от их публичной жизни. Теперь же Теона и Максим решили официально представить своего Лучика, как они ласково называют сына, широкой публике.

«Мы никогда не показывали его лица, но решили, что невозможно больше скрывать от мира такого фантастического пацана. Моя любовь — Лукас Дольников-Щеголев, — представила Теона своего сына. — Шикарный у нас малыш!» 

Теона родила сына от актёра, с которым начала встречаться в 2016 году, чуть больше трёх лет назад. Вскоре после рождения общего ребёнка в прессе заговорили о том, что пара готовится к свадьбе. Однако идея пожениться сорвалась, так как у Дольниковой в паспорте обнаружилась печать о браке. За несколько лет до этого она, как выяснилось, вышла замуж за американца, а когда рассталась с ним, то забыла оформить официальный развод. В общем, Максим до сих пор не женился на маме своего младшего сына, впрочем, это не мешает им сохранять идиллию в отношениях. У Щеголева, напомним, есть ещё трое детей: сын Илья от студенческого брака и двое дочерей от Аллы Казаковой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог