Теона Дольникова обратилась к скончавшемуся возлюбленному

Певица поблагодарила Никиту Быченкова за встречу с Максимом Щеголевым.
25 Сентября 2017
Теона Дольникова и Никита Быченков
Теона Дольникова и Никита Быченков
Фото: @dollydolnikova Instagram* Теоны Дольниковой

В 2014 году в жизни Теоны Дольниковой случилась страшная трагедия: её любимый — Никита Быченков внезапно скончался. 27-летний актер умер от кровоизлияния в мозг прямо во время спектакля. Теона очень тяжело переживала смерть своего возлюбленного и до сих хранит память о нем. Сегодня Быченкову исполнился бы 31 год. В честь его дня рождения Дольникова опубликовала трогательное поздравление.

«Спасибо тебе за все... За все, чему ты меня научил, за то кем для меня был... Теперь ты там, где мы все однажды обязательно встретимся... Лети, мой родной, мой прекрасный Никита и свети нам всем оттуда... Татьяна Григорьевна тоскует по тебе. Нам тебя всем очень не хватает. А ещё спасибо тебе за Максима и за Лучика, без тебя этой встречи бы не было!» — обратилась к Никите Теона.

Кроме этого она поблагодарила и Максима Щеголева, отца её маленького сына —  Лучиано. Именно отношения с новым бойфрендом помогли Теоне пережить драму в её жизни. Благодаря встрече с Щеголевым она нашла в себе силы жить дальше. «Малыш, спасибо, что ты появился в моей жизни и за то, что ты рядом и все понимаешь! Я тебя люблю!» — написала Дольникова. Кстати, летом этого года Теона поставила спектакль памяти Никиты. Его коллеги и друзья читали со сцены стихи, сочиненные Быченковым, а также озвучивали со сцены его философские размышления  на тему любви и жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог