Вместо папы: сын Орбакайте вышел в свет с отчимом

Певица поддержала бизнес своего сына.
Кристина Орбакайте с семьей
Кристина Орбакайте с сыном, дочкой и мужем Михаилом Земцовым
Фото: @dennyartview/instagram*

Кристина Орбакайте накануне отметилась на мероприятии, которое организовал её сын Дени. Байсаров после возвращения из Лондона начал развивать бизнес в сфере ивентов. Сначала он провел в столице необычный бал в готическом стиле, а накануне запустил программу арт-терапии, которую разработал еще за границей.

Певица пришла поддержать начинающего бизнесмена в компании своего мужа Михаила Земцова и их дочки Клавдии. Они вместе позировали приглашенным фотографам, а после получили опыт терапии через искусство, которую рекламирует Байсаров.

На вечеринке можно было попробовать своими руками создать необычные елочные игрушки и раскрыть в себе потенциал художника. Помимо этого была организована небольшая выставка художника ZORIKTO, а ещё гостей ждал небольшой фуршет.

«Внутри каждого живет художник — выпустите его!»

— призывал Дени во время вечеринки.

Любопытно, что Руслан Байсаров не пришел поддержать сына. Ходят слухи, что у чеченского олигарха плохие отношения с наследником от певицы. Однако Дени настаивает, что они близки. «Это мой отец, как можно думать, что мы не общаемся? Семья — это моё всё. Общаюсь всегда, вижу всегда», — оправдывается сын Кристины.

Напомним, что во время одной из вечеринок Дени получил травму и долго восстанавливался. Ему приходилось передвигаться на костылях. Проблемы со здоровьем сына Орбакайте были связаны с тем, что он взвалил на себя слишком много работы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог