Шестилетняя дочь Барановской вышла на подиум

Маленькая Яна выглядела как настоящая модель.
28 Марта 2015
Юлия Барановская с дочерью
Юлия Барановская с дочерью
Фото: Instagram* Юлии Барановской

В рамках юбилейной Недели моды MBFW в Москве прошел показ дизайнера Юлии Прохоровой, которая выпускает одежду под брендом Beloe Zoloto. В этом показе приняла участие и шестилетняя дочь Юлии Барановской Яна. На таком ответственном мероприятии присутствовали и сыновья Барановской: Артем и Арсений.

Юлия Барановская с младшим сыном
Юлия Барановская с младшим сыном
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Столь радостной новостью счастливая мама не могла не поделиться со своими поклонниками на страницах микроблога в Instagram*.

Дочь Юлии Барановской
Дочь Юлии Барановской
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Юлия опубликовала само видео исторического момента, дополнив его трогательным комментарием: «Моя девочка! Я волновалась больше чем Яна. Мы ехали домой после показа по ночной Москве, с цветами и подарками. Артем заснул, Арсений лопал печенья, а мы с Янкой болтали. Я сказала ей, что она очень красиво и правильно шла, как настоящая модель .На что мне моя маленькая девочка ответила: «Мама, это Артему большое спасибо! Это он после школы, каждый день со мной занимался, тренировал и учил правильно ходить». У меня покатились слезы. Я поняла, что я очень счастливый человек. Мне не нужно объяснять своим детям, что такое ОТНОШЕНИЯ. Они и без меня лучше знают, кто они друг другу и что им друг для друга надо делать! Всем любви, берегите друг друга!».

Стоит отметить, что совсем недавно на подиуме блистала и дочь Ксении Бородиной. На этом же показе неожиданностью для всех стало появление Светланы Лазаревой, звезды 80-х годов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог