«Щёки на пределе»: Юлия Проскурякова показала, как изменилась за карантин

Певица пожаловалась, что всё время ест, сидя дома.
11 Апреля 2020

Юлии Проскуряковой, кажется, скоро придётся сесть на жёсткую диету. Певица пожаловалась, что, сидя дома в изоляции, стремительно набирает лишний вес. Сегодня она поделилась шуточным видео, в котором показала последствия карантина.

«Третья неделя самоизоляции... мои щёки на пределе», — призналась Проскурякова под видео, на котором с помощью фильтра «растянула» себе лицо.

Шутки шутками, но Юлия действительно волнуется за свой внешний вид. Артистка, как заметили поклонники, немного поправилась ещё до того, как жизнь планеты встала «на паузу». Теперь же Проскурякова поправилась ещё больше, а значит после выхода из карантина ей придётся потратиться на абонемент в фитнес.

Игорь Николаев на фоне жены, наоборот, выглядит исхудавшим. Ещё бы, ведь артист перенёс тяжелую пневмонию. У исполнителя, напомним, подозревали коронавирус, который, к счастью, не подтвердился. Болезнь сильно ударила по музыканту: по больнице он мог передвигаться только в кресле для инвалидов. Сейчас он уже почти полностью восстановился и находится дома с семьёй.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог