Юлия Проскурякова впервые показала Николаева после больницы

Певица тепло встретила своего супруга.
07 Апреля 2020
Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Фото: Личный архив

Игоря Николаева накануне выписали из больницы в Коммунарке, куда он попал с подозрением на коронавирус. Певец наконец-то воссоединился со своей семьёй: женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой. «К нам приехал папа Игорь, дорогой», — объявила супруга народного артиста и показала выздоровевшего мужа.

Похоже, что врачи поставили Николаева на ноги. Певец, по рассказам жены, заболел около двух недель назад. Тогда у него поднялась температура, но других симптомов не было. Спустя какое-то время у него диагностировали пневмонию. После того, как у Льва Лещенко диагностировали коронавирус, Игорь сам «сдался» медикам спецбольницы и сдал тест на COVID-19. Его проверили дважды, но оба раза результат анализов был отрицательным.

Накануне, напомним, в ту же клинику попала Надежда Бабкина. У 70-летней народной артистки подозревают коронавирус. Её состояние не стабильно: сегодня в прессе появились сообщения, что певицу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог