Юлия Проскурякова не смогла сдержать слез на фото

04 Апреля 2020
Фото: Личный архив

Последние недели супруге Игоря Николаева, Юлии Прокуряковой,  пришлось изрядно понервничать. Муж певицы побывал на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого, где был и Лев Лещенко, у которого впоследствии диагностировали коронавирус. Сейчас Николаев находится в инфекционном отделении больницы, где уже узнал результаты теста на вирус (они оказались отрицательными), а Юлия в это время ждет супруга дома, занимаясь детьми.

Сегодня Юлия решила выйти на прогулку по саду, откуда поделилась солнечным фото. Певица решила не приукрашивать себя, отказавшись от макияжа и ретуши. "Елка. Я и карантин. Без ретуши, но с солнцем. Поиграем? Ловите солнышко", — обратилась к пользователям Проскурякова. Фанаты, к слову, заметили заплаканные глаза Юлии и поспешили успокоить ее. 

«Улыбнись Юлия, все будет хорошо и скоро ваш папа Игорь будет рядом с вами!», «Юленька, все будет хорошо! Не грусти!», «Юленька, не плачьте,всё это закончится и будет всё как прежде», — написали поклонники в комментариях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог