Щеки ввалились: похудевший Сафонов продолжает терять вес

Актёр раскрыл причины перемен во внешнем виде.

Кирилл Сафонов сильно изменился за последний год. Артист начал стремительно худеть и не собирается останавливаться на достигнутом. Актёр рассказал, как добился нынешнего результата.

Оказалось, что актёр во время домашней изоляции изменил свой режим питания. Он стал готовить еду дома и соблюдать четкий график приёма пищи. За счёт этого Сафонову уже удалось сбросить шесть килограммов, но у него большие планы.

«За три месяца собираюсь еще килограммов 8 скинуть»,

— поделился Кирилл.

Вместе с этим признанием артист поделился снимком своего ужина. Судя по фото в Инстаграме*, Сафонов не морит себя голодом. Накануне он, например, вечером съел стейк с гарниром из спаржи. За день до этого он баловал домашних приготовленной им ухой. Похоже, что у актёра проснулся на карантине кулинарный талант.

Ужин Кирилла Сафонова — фото
Ужин Кирилла Сафонова
Фото: Instagram*.com

Кирилл рассказывает, что ему трудно войти в прежний режим работы, хотя проектов у него сейчас не так много. Артист служит в «Современнике». Сейчас он задействован в спектаклях «Три сестры» и «Двое на качелях», где он играет в паре с Кристиной Орбакайте. Певица специально ради выступлений в театре регулярно совершает трансатлантические перелёты. Между паузами в афише она успевает слетать в Штаты к мужу Михаилу Земцову и дочке Клавдии.

Благодаря такому облегченному графику Сафонов тоже успевает много времени проводить с семьёй. Как известно, в 2019 году жена актёра Саша Савельева родила ему Леона. На днях исполнительница похвасталась успехами малыша: он проявляет интерес к музыке и уже пробует сочинять собственные «пьесы» на синтезаторе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог