Шайа ЛаБаф открыл страшную тайну

В недавнем интервью актер сделал шокирующее заявление.
29 Ноября 2014
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф
Фото: Splash News/All Over Press
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф
Фото: Splash News/All Over Press

В интервью журналу Dazed голливудский актер Шайа ЛаБаф сделал шокирующее заявление: по его словам, неизвестная женщина вынудила его заняться любовью во время арт-перфоманса IAmSorry («Простите меня»), который прошел в Нью-Йорке в феврале этого года.

Креативная акция, устроенная актером, стала своеобразным извинением перед писателем Дэниэлом Клоузом за плагиат: Шайа позволил себе несанкционированное использование в своем фильме HowardCantour.com нескольких цитат. Звезда «Трансформеров» провел пять дней в арт-галерии, сидя с пакетом на голове в комнате, куда мог зайти любой желающий. Актеру нельзя было оказывать сопротивление и даже разговаривать.

По признанию ЛаБафа, одна из девушек, зайдя в комнату, избивала его на протяжении десяти минут, а затем разделась и принудила вступить с ней в сексуальную связь. Сам же актер, соблюдая правила акции, не мог позвать на помощь. «Сотни людей находились за дверью и ожидали своей очереди, а она ушла с разлохмаченными волосами и размазанной помадой. В этом не было ничего хорошего, ни для меня, ни для ее парня, который тоже ждал ее за дверью», – заявил Шайа.

Кроме этого, в здании присутствовала и девушка самого актера, с которой он так и не смог объясниться: «Вообще-то это был день Святого Валентина и в галерее в очереди дожидалась еще и моя девушка, с которой мы не виделись пять дней из-за этой акции. Так что на самом деле это было очень больно и я представляю, как ее расстроило произошедшее. Когда она зашла в комнату и попросила меня рассказать о том, что случилось, я даже не мог говорить. Мы просто сидели молча. Это все очень больно и неприятно».

Следует отметить, что последнее время Шайа ЛаБаф стал все чаще удивлять публику. Так, он однажды появился на красной дорожке с бумажным пакетом на голове, на которым было написано: «Я больше не знаменит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог