Шарлиз Терон и Шон Пенн официально обручились?

38-летняя Терон попала в объектив папарацци, которые заметили на безымянном пальце актрисы кольцо с бриллиантом.
26 Июля 2014
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Фото: All Over Press

На днях 38-летняя Шарлиз Терон попала в объектив папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса, и внимание фотографов привлекло новое кольцо с бриллиантом на безымянном пальце знаменитости, передает NY Daily News.

В свете недавних новостей о намерении актрисы и ее возлюбленного Шона Пенна сыграть свадьбу уже в ближайшие месяцы, это сразу дало повод зарубежным СМИ заговорить об официальной помолвке пары. 

Предполагается, что Шон и Шарлиз, романтические отношения которых начались в конце прошлого года, устроят торжество этим летом в Южной Африке.

Впрочем, по некоторым данным, это кольцо не является подарком Пенна, и Шарлиз купила его сама. Как поделился источник портала US Weekly, украшение Anita Ko Leaf Ring из желтого золота 18 карат обошлось ей в 4900 долларов.

Как бы то ни было, голливудских звезд, возможно, вскоре ожидает еще одно приятное событие: в июне влюбленных видели в медицинском центре в Лос-Анджелесе, который славится своими специалистами по ведению беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог