Шарлиз Терон и Шон Пенн собираются пожениться в Африке

Похоже, что Шарлиз Терон и Шон Пенн решили вывести свои отношения на новый уровень.
17 Июля 2014
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шарлиз Терон и Шон Пенн собираются пожениться в Африке
Фото: Getty Images/Fotobank

Похоже, что Шарлиз Терон и Шон Пенн решили вывести свои отношения на новый уровень. Согласно зарубежным СМИ, пара намерена сыграть свадьбу этим летом в Южной Африке после восьми месяцев отношений.

«Они хотят пожениться в скором времени. В этом нет ничего неожиданного, ведь Пенн и Терон знакомы около 18 лет. Они планируют устроить торжество в Африке. Шарлиз и Шон смотрят в будущее с большой надеждой!» — рассказал источник, близкий к паре в интервью журналу US Weekly.

Многие журналисты предполагают, что возлюбленные хотят поскорее узаконить свои отношения из-за беременности 38-летней актрисы. В июне Шарлиз и Шона заметили в медицинском центре в Лос-Анджелесе, который славится своими специалистами по ведению беременности. По сообщениям корреспондентов, звезды провели там около часа. Влюбленные были явно не рады репортерам и пытались скрыть лица от вспышек фотокамер.

Стоит отметить, что Терон неоднократно говорила, что мечтает о ребенке. После тщетных попыток забеременеть, она усыновила прелестного чернокожего малыша, которого назвала Джексон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог