Виталина Цымбалюк-Романовская рассказало, что общего у Джигарханяна и Шаляпина

Актриса собирается написать книгу о бывшем муже и своем возлюбленном.
23 Апреля 2019

Виталина Цымбалюк-Романовская вызвала возмущение у подписчиков, опубликовав совместный снимок бывшего супруга Армена Джигарханяна и своего возлюбленного Прохора Шаляпина.

«Мы с Прохором желаем Армену Борисовичу здоровья и ставим свечи «за здравие» в храмах. Несмотря ни на что. Ну, а если когда-нибудь выйдет книга «Мужчины Виталины» — обложка будет выглядеть так» — подписала фотографию пианистка.

Поклонники «высоких отношений» не поняли. Они решили, что Виталина вместе с Прохором встретилась с Арменом Джигарханяном.

«Вы что, помирились?» «Почему вообще не оставить Армена Борисовича в покое ? Опять пиар? Человек в преклонном возрасте, болеет, ему хочется больше позитива! Вам скучно наверное с Прошей?» — гневно прокомментировали они.

«Это фото из архива Прохора. И сделано три года назад» — осадила фанатов Виталина.

Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская отпраздновала годовщину отношений с Прохором Шаляпиным. Ровно год назад у пианистки завязались отношения с певцом. Виталина признается, что не строила далеко идущих планов на момент знакомства с артистом, а он с её точки зрения изначально стремился к пиару. Она не сразу рассмотрела в Шаляпине потенциального бойфренда.

«Ровно год назад Прохор подумал, что он хайпанул, а я вообще не думала», — смеется экс-супруга Армена Джигарханяна. Пианистка хочет поторопиться с рождением первенца, ведь недавно ей исполнилось 40 лет. А вот замуж Цымбалюк-Романовская не спешит. «Не надо спешить обременять друг друга бытовыми проблемами. Главное, что нас в жизни на данном этапе все устраивает», — говорила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог