СМИ узнали подробности похорон Прохора Шаляпина

Певец заранее позаботился обо всех нюансах траурного мероприятия.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Фото: Социальные сети

Прохор Шаляпин удивил поклонников неожиданным признанием в свете обсуждения похорон певца Пьера Нарцисса. Уже почти неделю родные и друзья не могут проводить звезду «Фабрики звезд» в последний путь. Дело в том, что темнокожего артиста хотят похоронить на его родине в Камеруне, однако денег на транспортировку гроба у членов семьи нет.

Известно, что организацией прощания занимается мать дочери Пьера Валерия Калачева. Она рассказывала, что за отправку тела её покойного бывшего мужа в Африку просят заплатить 700 тысяч рублей. Таких денег у неё нет, а счета Пьера были заблокированы еще в день его смерти, поэтому она обратилась к друзьям и поклонникам Нарцисса с просьбой о сборе средств.

Шаляпин считает, что такие ситуации вообще не должны возникать. Он настоял на том, что каждый человек должен заранее самостоятельно позаботиться о том, как и на какие деньги будут организованы его похороны.

Сам Прохор уже отложил определенную сумму на случай своей внезапной смерти. По его словам, у него есть небольшой запас средств на собственные похороны.

«Каждый человек должен думать о своем уходе. Родственники и друзья должны иметь какие-то деньги»,

— цитирует певца «Пятый канал».

Напомним, что осенью прошлого года Шаляпин похоронил свою жену Татьяну Дэвис, которая скончалась из-за осложнений после коронавирусной инфекции. Недавно Прохор начал встречаться с моделью Ольгой Сан. Новая возлюбленная очень похожа внешне на покойную супругу певца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог