Шакира пошутила относительно ревности бойфренда

Латиноамериканская певица говорила не всерьез, когда заявила, что Жерар Пике запрещает ей сниматься в клипах с мужчинами.
06 Апреля 2014
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Фото: All Over Press

Шакира обратилась к своим поклонникам через личную страничку на Facebook*, чтобы прояснить вопрос относительно якобы чрезмерной ревности ее бойфренда, футболиста Жерара Пике.

Не так давно певица дала интервью музыкальному изданию Billboard, в котором заявила, что Пике очень трепетно относится к «своей территории» и больше не разрешает ей сниматься в клипах с мужчинами, таким образом отныне героинями ее видео будут только женщины.

В своем обращении к фанатам Шакира опровергла эту информацию и призналась, что говорила тогда не всерьез. Однако журналисты не уловили шутливую интонацию в ее голосе и восприняли слова певицы как реальный факт.

«На самом деле у нас прекрасные доверительные отношения, и ревность никогда не была проблемой ни для одного из нас. В следующий раз я буду более осторожно проявлять свое чувство юмора, поскольку, очевидно, иногда его могут неправильно интерпретировать», - добавила латиноамериканская звезда.

К слову, в интервью таблоиду «The Sun» Шакира рассказала о безмерной любви к своему жениху: «Я посвятила Жерару много песен, но их всегда недостаточно. Мне кажется, что он достоин миллиона стихов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог