Сгорела на работе? Яна Поплавская обескуражила народ своим жутким видом

Актриса честно призналась, почему так себя довела.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2021
Яна Поплавская - фото
Яна Поплавская
Фото: @the_yana_poplavskaya/instagram*

54-летняя Яна Поплавская давно ведет жизнь сильной и независимой женщины, которая привыкла самостоятельно обеспечивать себя и двоих сыновей — Клима и Никиту. Не удивительно, что для этого звезде советского кино приходится много и напряженно работать. Актриса не скрывает, что временами она так себя загоняет, что теряет приличный облик.

О своих проблемах Поплавская рассказала подписчикам в Инстаграме*. Знаменитость опубликовала фото, на котором предстала в совершенно жутком виде – с выпученными глазами и всклокоченными волосами – и пожаловалась, что последнее время выглядит так постоянно, но ничего не может с собой поделать.

 «Каждое утро у меня именно такое состояние! Думала, остановлюсь, но нет, не тут-то было! Опять бегу — и так со 2 октября, без выходных! Повторяю как мантру: «Я марафонец» и, конечно, смеюсь над собой!»

— подписала шокирующий снимок артистка.

Такую зацикленность Поплавской на работе можно понять. Десять лет назад знаменитости пришлось несладко. В 2011 году она развелась с Сергеем Гинзбургом, с которым прожила в браке 25 лет, родив ему двоих сыновей. Причиной их разрыва стала измена режиссера, однако виноватым себя он не считал и, уходя от артистки, оставил ее буквально ни с чем, забрав все накопления, хранившиеся на общем счете, а также недвижимость.  

 «У Гинзбурга оказались не только все наши совместные сбережения, но и загородный дом, и квартира, обещанная бабушкой Климу. Мой муж стал просто мини-олигархом!»

— рассказывала Поплавская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог