Сестра Ольги Бузовой обратилась к разоблаченному Денису Лебедеву

В жизни ведущей «Дома-2» разыгралась новая драма.
16 Октября 2018
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев

Ольга Бузова переживает очередную неудачу в личной жизни. На днях зрители увидели запись финального эфира шоу «Замуж за Бузову», в котором телезвезда приняла предложение руки и сердца Дениса Лебедева. Казалось бы, в жизни Ольги после этого должна была начаться новая глава, но этого, судя по всему, не случилось. 

Несколькими днями ранее в СМИ появилась информация о том, что Лебедев обманывал Бузову и изменял ей, а на проект пришел за славой. На съемках программы Денису удалось обвести ведущую «Дома-2» и членов её семьи (маму и сестру, помогавших Ольге выбирать жениха) вокруг пальца. 

Узнав правду, близкие Бузовой были шокированы подлым поступком Лебедева. Говорят, что у Ирины Александровны, мамы Ольги, случился приступ на нервной почве. 

Не менее эмоционально отреагировала на разоблачение Лебедева и сестра Бузовой — Анна. В своем микроблоге она написала следующее: «Спасибо за опыт. Я теперь знаю, что такое человеческое дно. Пусть тебе всё вернется бумерангом!» Анна напрямую не обратилась к Денису, но поклонники уверены, что это послание адресовано именно ему.  К слову, сама Ольга до сих пор не высказалась об обмане Лебедева. Более того, Бузова исчезла из соцсетей, что очень беспокоит её поклонников. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог