Сергея Безрукова упрекнули в нарушении правил дорожного движения

Поклонники обеспокоены безопасностью артиста.
31 Августа 2019

Суббота и воскресенье для многих — выходные дни. Но только не для Сергея Безрукова! Рано утром артист уже уехал на съемки. Об этом он рассказал в своем микроблоге в Instagram* по пути на съемочную площадку.

«На работу как в бой! Драйвого всем настроения, Дорогие мои, ХоррошиеЧто слушаете с утра?) Делитесь... Всем удачи!» — написал актер в комментариях к опубликованному видео.

Однако подписчики обратили внимание вовсе не на музыкальное сопровождение утренней поездки Безрукова, а то, что артист во время езды не пристегнул ремень безопасности, нарушив тем самым правила дорожного движения.

«За рулем нужно ремнем безопасности пристегиваться», «Нужно пристегиваться. Правила для всех одинаковы», «Будьте осторожны! Без ремня очень опасно!» — предостерегли Сергея подписчики. 

К слову, поклонники были настолько озабочены безопасностью своего кумира, что, вероятно, засыпали его сообщениями в директ. Чтобы не отвечать каждому, Безруков добавил в комментариях к видео:

«Не переживайте, я всегда пристёгиваюсь, тут я уже по съёмочной площадке еду!»

Стоит отметить, что Сергей не только активно общается с подписчиками в Instagram*, но и участвует в благотворительности. Так, 45-летний артист перечислил средства с продажи билетов со спектакля «Хулиган. Исповедь» пострадавшим от паводка в Приангарье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог