Высокобюджетный клип-хоррор Сергея Жукова «взрывает Сеть»

Солист «Руки вверх» превратил себя и детей в зомби.
31 Октября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне вышел новый клип «Руки Вверх!». Работа больше похожа на кино-блокбастер – сотни зомби, закрученный сюжет с романтической историей любви, взрывы, мощные экшн сцены и самый большой бюджет, потраченный на видеоклип в истории коллектива

Сергей Жуков не зря выбрал Хэллоуин для даты релиза, ведь клип на песню «Я больной тобой» будет первой работой «Руки Вверх!» в жанре хоррора.

«Возникла идея - положить на нашу позитивную добрую музыку видеоряд, в котором зомби поедают людей и добавить немного юмора, много экшна и необычную лавстори. Мы снимали этот клип двое суток, по 20 часов в день. Бюджет клипа получился очень приличным, но это того стоило!» - рассказывает Сергей Жуков.

Дети Сергея Жукова тоже не остались в стороне, и приняли участие в съемках в роли маленьких зомби, а сын Жукова Энджел утащил со съемок бутафорскую руку и пугал ей одноклассников.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Это уже 20-я совместная работа Сергея Жукова и известного клипмейкера Александра Игудина, который снял для группы «Ай-яй-яй девчонка», «Он тебя целует»,  «18 мне уже» и другие их знаменитые клипы.

В главных ролях снялись Катерина Шуле и Елисей Бендас, именно они пережили зомби-апокалипсис, а вот их напарникам – популярным блогером Андрею Борисову  и Елене Сажиной повезло меньше – их съели зомби. Как смеется режиссер клипа Александр Игудин «По сюжету у нас зомби «съели» блогеров - миллионов на шесть подписчиков в общей сумме.

В клипе приняли участие более 50-ти профессиональных танцоров, которые в сложнейшем гриме и экстремальных условиях должны были двигаться максимально синхронно – даже у Майкла Джексона их было меньше!

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Специально для музыкального фильма хореограф Сергей Мандрик поставил запоминающийся танец, который по замыслу Жукова смогут повторить все- от детей до взрослых. Ждите челендж! 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог