Сергей Шнуров вышел в свет с новой возлюбленной

Певец официально представил свою спутницу.
11 Сентября 2018
Сергей Шнуров с новой девушкой
Сергей Шнуров с новой девушкой
Фото: Instagram*.com

Сергей Шнуров после развода пользуется большой популярностью у представительниц женского пола. С тех пор, как он официально разорвал отношения с Матильдой, журналисты чуть ли ни каждую неделю приписывали ему новые романы. А накануне он развеял все слухи о своих любовных приключениях и вышел в свет со своей официальной подружкой.

На премии «Человек года GQ» лидер группировки «Ленинград» появился под руку с очаровательной молодой спутницей. Шнуров представил пассию гостям светского мероприятия, правда, деталей своего романа не раскрыл. Известно, что девушку зовут Варвара. Она выглядела рядом со Шнуровым очень счастливой и получала огромное удовольствие от внимания прессы.

Кстати, бывшая жена Сергея, Матильда, по слухам, закрутила интрижку с московским банкиром, который, понятно, гораздо более состоятелен, чем Шнуров. Как стало известно из анонимных источников, жена скандального артиста ушла к другому еще до официального развода. Собственно говоря, её отношения с банкиром, судя по всему, и стали причиной разрыва.

За последние пару месяцев Шнурова подозревали в романах с Никой Белоцерковской* (подругой его экс-супруги), Оксаной Акиньшиной и питерской моделью. Но, как видно, все предположения оказались неверными, и Сергей на самом деле нашел своё счастье в лице Варвары, которую накануне представил друзьям и коллегам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог