Сергей Шнуров усомнился в чувствах Ксении Собчак к Константину Богомолову

Артист открыл Международный Музыкальный фестиваль PARUS.
01 Ноября 2019
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Елизавета Карпушкина

Накануне в Дубае (ОАЭ) состоялось открытие Международного музыкального фестиваля PARUS. Громкое музыкальное событие уже в третий раз проходит в Дубае (ОАЭ). Хедлайнером первого дня на сей раз стал Сергей Шнуров.

Музыкант оправдал ожидания как поклонников, так и журналистов, охотно ответив на вопросы последних. В беседе с 7days.ru он затронул такие темы, как роспуск группировки «Ленинград», отношение к социальным сетям, а также имя Ксении Собчак.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Елизавета Карпушкина
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Елизавета Карпушкина

Что касается так называемого прощального турне Сергея, то оно, действительно, «так называемое». На прямой вопрос, действительно ли Шнуров решил навсегда распустить группировку «Ленинград», или это временное явление, артист сказал следующее: «Каждый человек имеет право на вранье. Я могу сказать, что распустил «Ленинград» окончательно. А могу, что скоро верну все, как было. Могу прощаться хоть по сто раз на дню, как Алла Пугачева».

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Елизавета Карпушкина

В этот день за кулисами Шнурова поддерживала любимая супруга – 27-летняя Ольга Абрамова. Правда, от журналистов Сергей возлюбленную старательно прятал. «Ее нет ни в вип-ложе, ни в зале, вы ее нигде не найдете. Зачем вам ее показывать? Она существует только для меня!» — заявил певец. А позже добавил, что очень любит жену. 

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Елизавета Карпушкина

Случилось это после того, как речь зашла о социальных сетях и Ксении Собчак. «Прекрасно отношусь к скандалам в социальных сетях. Всегда за скандал! А если складывается впечатление, что я их очень близко воспринимаю, переживаю, буквально ночами не сплю, то это прекрасно. Значит, я – молодец! Я – хороший актер!» — улыбаясь, произнес музыкант.
- Ксения Собчак тоже говорит, что все скандалы в Сети наносные, и она до сих пор вас любит и шлет поцелуйчики.
- Видите, какая интересная вещь. Я люблю свою жену, Ксения Собчак, по идее, должна любить Константина Богомолова. Но шлет поцелуйчики почему-то мне.

На этой чудесной ноте Сергей раскланялся  с акулами пера и поспешил на сцену, где его с нетерпением ждали фанаты. Шнуров традиционно собрал аншлаг, но концерт прошел не совсем по обычному сценарию. Поклонники не поверили своим ушам, когда артист после песни «Все… просто», которую всегда исполняет в финале, вдруг отреагировал на пожелания зрителей и спел еще несколько песен. Завершился первый день красочным салютом. Зрители еще долго не расходились, гуляя по пляжу и распевая песни «Ленинграда». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог