Сергей Шнуров рассказал, как влюбился в молодую светскую львицу

Певец ответил на вопрос о том, кто главный в семье.
14 Октября 2019
Сергей Шнуров с женой Ольгой
Сергей Шнуров с женой Ольгой
Фото: @shnurovs Instagram*

Сергей Шнуров женился в четвертый раз еще год назад, но с тех пор почти ничего не рассказал журналистам ни о своей свадьбе, ни о новой жене. Известно, что нынешней супругой певца является Ольга Абрамова, выпускница МГУ. С эпатажным лидером группировки «Ленинград» её разделяет почти 20-летняя разница в возрасте. Что же общего нашлось у светской львицы родом из Екатеринбурга и главного хулигана эстрады?

Шнуров рассказал, что жена очаровала его своим... умом. Абрамова — выпускница искусствоведческого факультета, к тому же она является кандидатом наук. Об этом певец рассказал на съемках шоу «Действующие лица с Наилей Аскер-заде».

«Она сразу представилась кандидатом наук, охарактеризовала свою научную работу с длиннющими предложениями, — вспомнил Сергей о знакомстве с Ольгой. — Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я — предмет исследования!»

Шнуров считает, что в его семье царит «парламент», но предполагает, что его молодая жена считает по-другому. На это же намекают друзья артиста. 

Говорят, что Абрамова держит своего мужа в ежовых рукавицах: контролирует количество выпитого им алкоголя и круг его общения. Ходят слухи, что именно из-за Ольги певец решил распустить «Ленинград». В минувшие выходные в Санкт-Петербурге у коллектива прошел последний концерт. Сергей и дальше продолжит выступать, но уже не перед широкой публикой, а только на корпоративах. При этом певец не исключает, что в будущем он примет решение о возвращении к гастрольной жизни. В общем Сергей хочет чувствовать себя Аллой Пугачевой, которая довольно долго уходила до сцены, катаясь по стране с прощальными турами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог