Молодая жена «испортила» Сергея Шнурова

Супруга держит певца в ежовых рукавицах.
03 Мая 2019
Сергей Шнуров с женой Ольгой
Сергей Шнуров с женой Ольгой
Фото: Instagram*.com

Сергей Шнуров «нового образца» категорически не нравится своим поклонникам. Певец уже не тот веселый и скандальный балагур, каким его привыкла видеть публика. Артист перевоспитался. Бросил пить и начал вести здоровый образ жизни. Перемены в жизни Шнурова связаны с появлением в его жизни молодой Ольги Абрамовой, ставшей его женой осенью прошлого года.

Похоже, что и сам Сергей не в восторге от того, как на него влияет любимая. Сегодня он опубликовал стихотворение, в котором пожаловался на скучный отдых у моря. С подачи Ольги Шнуров ведет на курорте трезвый образ жизни. Она уговорила певца даже проститься с никотиновой привычкой, заменив сигареты на модный электронный девайс.

Шнуров уточнил, что принял правила жены только на пару дней, но в его окружении говорят другое. Сергей, по словам друзей, стал подкаблучником, а Ольга взяла под тотальный контроль всю его жизнь. Ходили слухи, что уйти на «пенсию», то есть завершить концертную деятельность, его тоже надоумила жена.

И, кажется, это наоборот здорово, что Шнуров задумался о своем здоровье, остепенился и уже не является фигурантом громких скандалов, однако его фанаты грустят. «Нет больше того драйвого Шнура. Стал скучный и взгляд печальный», — пишут Сергею в Сети. Поклонники творчества группы "Ленинград" надеются, что Сергей найдет баланс между своим прежним образом жизни и нынешним состоянием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог