Сергей Шнуров показал своих взрослых детей

Лидер группы «Ленинград» переживает развод в компании родных.
28 Июня 2018
Фото: Instagram*

Дети Сергея Шнурова — не частые гости в его социальных сетях. Долгие годы певец вообще не показывал их общественности. Фанаты лидера «Ленинграда» увидели отпрысков звезды впервые лишь два года назад. Еще тогда все подметили, что Серафима и Аполлон совершенно не похожи на своего звездного отца. 

Также в тот момент разразился скандал. Шнуров без стеснения употреблял алкоголь вместе с детьми. И, если по поводу 23-летней (на тот момент) дочери претензий не было, то в отношении 16-летнего сына фанаты не оценили методов воспитания. 

Прошло два года — ничего не изменилось. В этот трудный период Сергей Шнуров встретился со своими детьми по традиции «за бокальчиком».

«Пьяные дети!» — подписал снимок певец.

Весной этого года Шнурову-младшему исполнилось 18, так что теперь никто Сергея не осудил. Вообще-то в «кулуарах» ходят слухи, что дети Шнура не очень-то и стремятся к общению со своим знаменитым отцом. Однако сейчас, когда Сергей переживает из-за предстоящего развода с женой, Серафима и Аполлон поддерживают папу своей компанией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог