Не стало старшего брата Сергея Лазарева

Певец сам рассказал о несчастье.
29 Марта 2015
Сергей Лазарев с братом
Сергей Лазарев с братом
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

В семье певца Сергея Лазарева произошла трагедия: на днях не стало его старшего брата Павла. Об этом несчастье Лазарев рассказал сам, опубликовав пост на страницах своего микроблога в Instagram*.

Павел Лазарев
Павел Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

«Никогда не думал, что мне придется писать этот пост... Это всё крайне сложно... Наша семья переживает сейчас страшное горе. Несколько дней назад не стало моего старшего и любимого брата Павла… На прошлой неделе он попал в серьезную аварию, и слава Богу выжил, отделавшись ушибами, переломом носа, и травмой головы. Но через несколько дней ему стало хуже, и затем в больнице сердце Паши остановилось. Это были самые страшные дни для всей нашей семьи... Я не понимаю, КАК жизнь может быть такой несправедливой, ведь только-только Пашка начал новую жизнь, у него появилась новая любовь, он устроился на работу, и мы все радовались за него... Вспоминаю, как весело мы отмечали его день рождения две недели назад и не могу поверить, что его больше нет... Сейчас мне очень трудно элементарно собраться и заставить себя выходить на сцену... Внутри пустота... Но я чувствую, что Павлуха где-то рядом и меня поддерживает! и от этого мне чуть легче! Люблю тебя, горжусь тобой и помню, МОЙ БРАТ!» – написал Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев с племянницей
Сергей Лазарев с племянницей
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

У Павла Лазарева осталась 11-летняя дочь Алина, в воспитание которой Сергей принимает самое активное участие и даже признается, что девочка заменяет ему дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог