Сергей Лазарев рассказал, как встретил свою любовь на свидании вслепую

Актер поделился откровением.
03 Июля 2019
Сергей Лазарев с сыном. Instagram*

Сейчас Сергей Лазарев с сыном отдыхает в Майами.

На своей странице в Instagram* он выложил фото с Никитой, который заметно подрос и выглядит очень счастливым. Артист позирует с ребёнком на руках, стоя в морской воде.

«Рождение ребенка — это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверен, что встретишь безоговорочную любовь всей своей жизни. Позитива вам в ленту от нас с Никитосом!» — подписал снимок певец.

«Никита ваша копия!» «Спортивные ребята, так держать!» «У Никиты самый лучший отец» — прокомментировали подписчики.

В свое время Сергей Лазарев проявил себя как рекордсмен по конспирации. О том, что у него появился сын, поклонники узнали только через 2 с половиной года! Сергей рассекретил лишь имя мальчика — Никита, но о его матери ничего не рассказал.

Сейчас отец и четырехлетний сын практические неразлучны, и Лазарев старается все свободное время проводить вместе с Никитой.

В апреле Сергею исполнилось 36 лет, и сын невероятно порадовал его своим подарком «Поздравление приходили со всего мира. Но самое лучшее — от моего сынули. В этот момент я находился на гастролях. И даже прослезился, когда услышал, как он по видеосвязи прочитал стихотворение: «Папа лучший у меня — это точно знаю я! В мире ты такой один, ну а я —твой лучший сын!» Теперь самое сложное для меня — находиться с Никитой в разлуке» — признался молодой отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог