Сергей Лазарев представил песню для «Евровидения-2019»

Певец готовится выступить на международном конкурсе в Израиле.
09 Марта 2019

Сергей Лазарев представил песню, с которой выступит на «Евровидении-2019». Певец отправиться на международный конкурс с композицией под названием «Scream». Над созданием хита работала команда Сергея: Филипп Киркоров, являющийся его наставником, композитор Димитрис Контопулос и Шарон Вон — автор текста.

По словам Сергея, теперь он с большим волнением ждёт мая, когда в Израиле стартует «Евровидение». «Я правда надеюсь, что вы полюбите эту песню также, как я, когда услышал её в первый раз. Я с волнением жду начала этого приключения!» — сказал Лазарев.

О том, что в этом году Россию на конкурсе представит именно Лазарев стало известно в начале февраля. Сергей — опытный участник «Евровидения». В 2016 году он стал третьим по результатам певческого конкурса. В этот раз букмекеры прочат Сергею победу. Впрочем, на «Евровидении» события часто развиваются самым непредсказуемым способом, так что лучше не загадывать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог