Похож на маму? Внешность сына Сергея Лазарева не дает покоя фанатам

В Сети развернулась дискуссия о сходстве певца с трехлетним Никитой.
07 Января 2018
Сын Сергея Лазарева — Никита
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)
Сергей Лазарев в детстве
Сергей Лазарев в детстве
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Неделю назад Сергей Лазарев сделал поклонникам подарок и наконец-то рассекретил сына. Он опубликовал портрет с Никитой и рассказал о том, почему решил перестать скрывать мальчика. Сергей посчитал, что сын уже достаточно подрос для того, чтобы быть представленным публике. Эта новость очень обрадовала фанатов, уверенных, что теперь будут чаще видеть в соцсетях снимки Никиты. Так и получилось.

Лазарев провел Рождество с семьей. В светлый православный праздник он отвел сына в церковь, о чем после рассказал в своем микроблоге. А еще он опубликовал фото Никиты, сделанное у алтаря. «Рождеством Христовым! Мой малышуня в церкви с большим интересом и любопытством смотрит и слушает... Всем Добра, Мира и Любви! С праздником!» — поздравил фолловеров Лазарев.

В комментариях к фото трехлетнего Никиты развернулась спор о том, на кого похож сын Сергея. По мнению большинства, мальчик не имеет общих черт со своим знаменитым папой. «Хорошенький такой, но на папу совсем не похож», — пишут Лазареву. На этом основании подписчики выдвинули несколько предположений. Во-первых, Никита, возможно, является копией мамы (имя которой держится в тайне). А во-вторых, Сергей мог усыновить мальчика. Это бы объяснило тот факт, что до того, как Никите исполнилось два года, Сергей ни разу не попался в объектив папарацци вместе с ребенком. Впрочем, это всего лишь догадки. Истину в этом вопросе может установить только сам Лазарев, который, возможно, в будущем прольет свет на то, на кого похож Никита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог