Сергей Безруков снял 2-летнюю дочь в клипе

Маленькая Маша стала звездой видео на песню своего папы.
30 Июля 2018

На днях Сергей Безруков представил на суд зрителей третий сингл своей рок-группы «Крестный отец», а теперь выпустил и видео на песню «С какой мы планеты». Этот клип — не профессиональная работа большой команды, а лишь смонтированные кадры снятого самим Сергеем и его супругой Анной Матисон видео на камеру телефона.

«Летняя песня, летнее видео, летнее море и летняя Маша! — говорит Сергей. — Клип сингла «С какой мы планеты» снимать вроде как и вовсе не планировали, а потом решил поделиться настроением, которое бывает от домашних съемок! Они самые настоящие, самые искренние. Когда вокруг нет никого, всё снято на мобильный. Может, оно и не сильно профессионально, но зато настроение — самое то!»

Маленькая Маша совершенно очаровала поклонников Безрукова. Девочка в клипе одета в милое розовое платье и панамку. Она бегает по песку, играет с папой в футбол воздушным шариком и заливисто смеется. В очередной раз фанаты отметили, как сильно Маша похожа на свою маму.

«Мамина дочка», «Умилительно! Дети — это самое большое счастье», «Какая уже большая. Как быстро время летит, «Копия мамы», «А счастье-то на маму похоже», — комментируют поклонники. Впрочем, дети часто по мере подрастания меняются и не исключено, что через несколько лет Маша станет копией своего папы.

Тем временем, Анна Матисон уже осенью станет мамой во второй раз. Супруги с большим волнением ждут этого радостного события. Звездная пара объявила о второй беременности накануне 29-го «Кинотавра», прошедшего в Сочи в июне этого года. 

В конце мая актер официально заявил на своей странице в Instagram*, что они с Анной вскоре снова станут родителями. Пунктуация текста сохранена: «Дорогие мои, Хоррошие!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!!!!! У нас уже складывается традиция. Как на Кинотавр ехать... Так снова пополнение».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог