Сергей Безруков представил свой третий сингл

Совместно с группой «Крестный папа» артист выпустил новый хит.
28 Июля 2018

Сергей Безруков и группа «Крестный папа» представляют третий сингл — «С какой мы планеты».

«Лето в самом разгаре, самое время уходить в отрыв, и колесить по планете с хорошей музыкой в плейлисте! — говорит артист. — Я посвящаю эту песню всем, кто не боится быть вне догм и правил, которые мешают нам жить легко и светло, радуясь каждому дню. К сожалению, правила так сильны на нашей Земле, независимо от того, где мы живем, что порой хочется улететь на другую планету! Шутка. По стечению обстоятельств (в случайность которых я не верю) для старта сингла был выбран день, собравший сразу несколько астрономических событий:  противостояние Марса, который будет виден сегодня невооружённым глазом, а также полное лунное затмение. Самое время задуматься, с какой мы планеты сегодня? (Смеется)»

Песня «С какой мы планеты» размещена  на официальном YouTube канале Сергея Безрукова, а также на музыкальных платформах iTunes, Apple Music, Google Play, Boom и других.

Напомним, премьера первого сингла Сергея Безрукова и его рок-группы — песни «Не про нас» состоялась  1 июня, и в первый же день оказалась  в российском ТОП-5 в музыкальном чарте iTunes, а потом — на 94 позиции в европейском ТОП-100.

Также Сергей Безруков и его рок-группа «Крестный папа» записали и сняли клип к открытию чемпионат мира по футболу. Композиция, написанная в энергичном ритме, с ярким соло электрогитар, стала своего рода напутствием для нашей сборной и в целом для спортсменов на старте чемпионата.

Сейчас к выходу готовится полноценный альбом Сергея Безрукова и группы «Крестный папа». Первое публичное выступление артиста в этом жанре состоится 18 октября, в день рождения Сергея Безрукова, которое он отпразднует на сцене «Крокус Сити Холла» большим музыкальным шоу под названием «Безумный день рождения».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог