Сердючка уже не та: огромный живот Данилко потряс публику

Певец вернулся к работе после перерыва.
Анна Калашникова и Андрей Данилко
Фото: @annakalash/instagram*

Андрей Данилко, ставший популярным благодаря образу Верки Сердючки, впервые за долгое время вышел на сцену. Певец выступил на новогоднем мероприятии в Дубае, куда его пригласили организаторы. Говорят, Данилко согласился на возвращение ради очень больших денег, но точный гонорар окружение артиста не раскрывает.

Певец, как и раньше, «завёл» собравшихся зрителей всего за пару минут. Кажется, такой шумной вечеринки жители и гости Дубая не видели давно. Единственное, что огорчило публику — внешний вид Данилко.

За время паузы в карьере Андрей заметно поправился. Теперь у Сердючки появился огромный живот, который ранее не был предусмотрен образом.

«Поклонники были счастливы увидеть музыканта, но в то же время поразились его внешнему виду: располнел и немного осунулся. Живот для сценического костюма, вероятно, больше не требовался. Это навело на тревожные мысли»,

— сообщает «Пятый канал».

Кадрами с располневшим Данилко в Сети поделилась Анна Калашникова. На фото видно, что певец действительно находится не в лучшей форме. По слухам, он тяжело болен. Сам Андрей не признается, какой у него диагноз. Однако он не отрицает, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем. Представитель рассказывал, что у звезды случился гормональный сбой.

Напомним, что поклонники теряются в догадках и по поводу перемен во внешности Андрея Малахова. Он тоже набрал лишний вес, а еще начал лысеть, из-за чего ему приходится носить парик. Ведущий не хочет говорить, из-за чего он располнел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог