«Сказалось на внешности»: продюсер Данилко раскрыл всю правду про его болезнь

Он рассказал, почему артист резко поправился.
Олеся Киселева
|
02 Июня 2021
Андрей Данилко — фото
Андрей Данилко
Фото: Кадр из видео

В последнее время вокруг состояния здоровья Андрея Данилко ходит много слухов. Артист, известный благодаря образу Верки Сердючки, прибавил в весе и на какое-то время ушел в тень.

Певец, пользовавшийся бешеной популярностью лет десять назад, сейчас нечасто выходит в свет и дает концерты. Всему виной таинственная болезнь украинского исполнителя и затяжная депрессия. Нашлись те, кто предположил, что артист... борется с раком.

Эти слухи опроверг его продюсер Юрий Никитин. Он рассказал о состоянии здоровья Андрея Данилко.

«На протяжении 10 лет Андрей был самым востребованным гастролером в СНГ. Он играл по 30, 40, 50 концертов в месяц. Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него не помнит. Как-то он понял, что загнался, и признался, что теряет ощущение предвкушения выхода на сцену и всё делает на автомате. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея перепутались день с ночью, возник гормональный сбой. Его организм требовал отдыха. Всё это продолжается по сей день, сказывается на его внешности, Андрей сильно переживает», — отметил продюсер  в интервью Дмитрию Гордону на YouTube.

По всей видимости, сейчас артисту стало гораздо лучше, не случайно в этом году он выпустил новую музыкальную программу и запланировал гастрольный тур. Видимо, европейские врачи, которые принимают активное участие в лечении певца, смогли ему помочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог