Сердце разрывается: Джиган и Самойлова вернулись в Россию без детей

Супруги приняли непростое решение.

Оксана Самойлова вернулась в Москву после месячного отсутствия. Жена рэпера Джигана рассказала подписчикам, что в столицу она прилетела вместе с мужем, чтобы решить некоторые рабочие вопросы. А вот четверых детей звездные супруги оставили на вилле в Дубае под присмотром нянь и бабушек.

Модель уточнила, что не собирается надолго задерживаться в России и совсем скоро вернется обратно, но хоть ее поездка продлится всего несколько дней, Самойлова все равно переживает за дочерей и сына, так что у нее сердце разрывается.  

«Никаких пальм на заднем плане, а это значит, что мы в Москве… Мы приехали без детей. Приехали ненадолго, порешать свои дела. А без детей я уже хочу обратно. И вчера я все думала: «Поскорей бы уснуть, чтобы наступил следующий день, чтобы поехать на работу и не грустить»,

— сообщила Оксана со слезами на глазах.

О своих дальнейших планах супруга рэпера предпочла умолчать. Однако ходят упорные слухи, что звездное семейство собирается перебраться из Дубая в Израиль, где Джиган получил гражданство. Якобы артист летал в Тель-Авив несколько дней назад и подал там все необходимые документы.

А пока родители решают проблему с видом на жительство, отпрыски супругов продолжают свое обучение онлайн. Самойлова рассказала, что ее старшие дочери регулярно занимаются дистанционно в столичной школе, которую они посещали до отъезда, а вот английский язык им приходится учить на стороннем ресурсе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог