Сердце не выдержало: осужденный Харви Вайнштейн экстренно доставлен в больницу

Продюсер потрясен вынесенным ему приговором.
12 Марта 2020
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера в зале суда 67-летнему Харви Вайнштейну стало плохо. Еще бы! Получается, что, скорее всего, весь остаток своих дней — целых 23 года — ему предстоит провести за решеткой. Продюсер пожаловался на острую боль в груди и был препровожден в тюремную больницу. Врач осмотрел осужденную звезду и решил, что случай достаточно серьезный. После этого Харви перевезли в специализированную клинику — Bellevue Hospital, где ему должны оказать необходимую помощь.

Между прочим, за последний месяц Харви уже во второй раз попадает именно в это лечебное заведение. В первый раз он побывал там около трех недель назад. Вайнштейн перенес сердечный приступ после того, как жюри присяжных признало его виновным в инкриминированных преступлениях. Тогда, чтобы облегчить его состояние, ему провели операцию по шунтированию.

Как сообщается, Харви потрясен вынесенным ему приговором. Ведь у судей был выбор: по его обвинениям, Вайнштейну могли дать от 5 до 25 лет тюремного срока. И как все, включая самого продюсера, он должен был получить, учитывая его возраст и состояние здоровья, не больше 10 лет. Ведь кроме проблем с сердцем, Харви страдает от диабета и последствий автомобильной аварии, в которой получил травму позвоночника.

До того, как он был увезен в больницу, Вайнштейн успел сделать заявление, в котором сообщил, что раскаивается в своем прежнем поведении. Но заметил, что у него сохранились совсем другие воспоминания о контактах с его «так называемыми жертвами». И выразил свое недоумение по поводу вынесенного ему сурового приговора. «Я опасаюсь за будущее нашей страны, где могло свершиться такое «правосудие»!» — заявил Вайнштейн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог