«Сердце екает»: Пересильд заинтриговала фотографиями с Байконура

Неужели актриса снова летит в космос?
Олеся Киселева
|
19 Сентября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Юлия Пересильд опубликовала фотографии в своем блоге в социальных сетях, которые вызвали ажиотаж среди ее поклонников. Дело в том, что популярная актриса позирует на фоне космического корабля на Байконуре. Естественно, у многих возник вопрос: что же происходит, неужели Пересильд снова летит в космос?

Актриса объяснила, что, хотя сердце у нее замирает и екает и в космосе она хотела бы оказаться снова, но, увы, уже дала слово своим детям, так что шансов нет.

Дело в том, что они очень переживали за свою маму, поэтому актриса пообещала, что не заставит их снова волноваться. Просто теперь в сентябре у нее появилась необычная традиция.

«Привет с Байконура! Как пошутил мой бро Клим Шипенко: «У нас с друзьями есть такая традиция: каждое 18 сентября мы отправляемся на Байконур!» Сердце ёкает! Ракета на стартовом столе! Дети просили больше не улетать в космос, я им пообещала. Значит, не полечу. Хотя очень уж соблазнительна ракета»,

— подписала снимок актриса, сфотографировавшись с командиром.

Напомним, российская актриса Юлия Пересильд стала первой актрисой, которая полетела в космос, чтобы в реальных условиях отснять 40 минут экранного времени для фильма Клима Шипенко. Это произошло 5 октября в прошлом году. Тогда Юлия Пересильд и режиссер в компании космонавта Антона Шкаплерова отправились на Международную космическую станцию для съемок фильма «Вызов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог