«Было обидно»: одноклассники довели дочку Пересильд до слез

Анка рассказала о случившемся.
Олеся Киселева
|
16 Сентября 2022
Красавица — в маму! Дочь Пересильд и Учителя блеснула на ММКФ в неожиданном наряде

 У дочки Юлии Пересильд появился еще один повод для гордости. Девочка продолжает творческую династию. На экраны выходит фильм «Тибра» режиссера Анны Гороян, где дочь актрисы исполнила одну из главных ролей. Анка вжилась в образ девочки-альбиноса, ставшей свидетелем загадочного исчезновения сверстницы. В картине ее героине приходится сталкиваться с травлей из-за своей необычной внешности.

Хотя самой Анке всего 13 лет, но, как выяснилось, ей уже тоже пришлось столкнуться с буллингом. Дело в том, что Анка уже активно снимается, но первая реакция на это у людей бывает такая — мол, понятно, дочка звезды. Конечно, ей повезло, и все достается по блату.

«Были моменты, когда одноклассники говорили, что я снимаюсь не просто так, а потому что у меня такие родители. Когда я в первый раз подобное услышала, то плакала, было обидно. Я ведь проходила пробы, съемки были сложными. И потом поняла, что не надо на такие слова обращать внимания. Нужно делать дело и закрывать глаза на мнение людей, которые тебе не важны. Ну говорят. Что я могу с этим поделать?»

Кстати, многих удивляет, что девочку все называют Анка, а не Анна. Откуда взялся такой псевдоним? Как рассказала дочка Юлии Пересильд, он появился благодаря ее знаменитой маме. Как выяснилось, Юлия так называла дочку с самого детства, в результате она взяла такое имя сначала в социальных сетях, а затем начала использовать его как творческий псевдоним.

«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица