Вслед за Пересильд: еще одна российская звезда решилась на полет в космос

Русские красавицы намерены окончательно приручить околоземное пространство.
Ксения Яснова
|
06 Мая 2022
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд перед полетом.
Фото: © Roscosmos/globallookpress.com

Россиянка Юлия Пересильд стала первой актрисой, которая полетела в космос, чтобы в реальных условиях отснять 40 минут экранного времени для нового фильма Клима Шипенко. Мужественная блондинка теперь пожинает заслуженные лавры.

А ее подвиг намерена повторить еще одна звезда, но уже не кинематографа, а всемирной паутины. В космос собралась супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова. Многодетная мать, как сообщает «Пятый канал», мечтает стать первой туристкой, которая не просто оторвется от Земли, но и поживет некоторое время в  первой в мире космической гостинице на орбите. Об этом она поспешила сообщить своим подписчикам.

Фото: соцсети

«Помните, я говорила про этот отель? Я бронирую номер», 

— сообщила бизнесвумен.

Пока, правда, к строительству еще даже не приступили, начало работ намечено на 2025 год. Но уже в 2027-м космическая гостиница, по плану, сможет принять первых постояльцев. Она рассчитана на единовременное размещение до 400 гостей. В процессе проживания те смогут не только наблюдать с высоты за родной планетой, но и наслаждаться всеми прелестями люксового отдыха, посещая бары, рестораны, спа, кинотеатры и библиотеки. 

По замыслу создателей, в орбитальном отеле найдется место для концертных залов, потому что звезды шоу-бизнеса тоже уже готовятся к полету в космос и составляют перечень хитов, которые исполнят на радость всем обитателям бескрайних звездных просторов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог