Семья Анастасии Заворотнюк наконец рассказала правду о её болезни

Родные подтвердили слухи о тяжелом недуге.
15 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Близкие Анастасии Заворотнюк решились на признание, которого так долго ждали поклонники актрисы. На странице, созданной в поддержку артистки, появилось заявление от семьи Заворотнюк. Информация в том аккаунте появляется с разрешения родственников Заворотнюк, что лично подтвердила дочь Анастасии — Анна.

Слухи о том, что Анастасия борется с тяжелым недугом, к сожалению, нашли официальное подтверждение. Однако многое из того, что ранее сообщалось в СМИ, родные опровергли. Они утверждают, что артистка не находилась в состоянии комы и не была подключена к аппарату ИВЛ. Кроме того, к счастью, оказались недостоверными данные о параличе и полной атрофии мышц.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное», — говорится в публикации.

Незадолго до этого в Сети появились рисунки, которые заболевшей Заворотнюк передали дети из Воронежа, где на протяжении нескольких лет актриса была ведущей фестиваля «Старая, старая сказка». Этот подарок тронул родных Анастасии.

Сейчас Анастасия находится в реабилитационном центре, где восстанавливает своё здоровье. До этого она месяц находилась в частной клинике, куда поступила по «скорой» в начале сентября. Точный диагноз артистки родные не озвучили, но, судя по тому, что они не стали опровергать сообщения об онкологии — слухи об опухоли головного мозга можно считать достоверными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог