Близкие Анастасии Заворотнюк сделали заявление про отношения актрисы с мужем

Стало известно, почему близкие артистки так долго молчали.
12 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Сегодня для семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева знаменательный день — годовщина венчания. Ровно 11 лет назад актриса и фигурист обвенчались в Крыму. Сегодня на странице звезды сериала «Моя прекрасная няня» появилось поздравление от её родных.

«От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за любовь! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!» — говорится в заявлении близких Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Накануне члены семьи актрисы наконец-то нарушили молчание и прокомментировали слухи о её состоянии. Они решились на это после того, как в СМИ «разлетелась» очередная новость о резком ухудшении здоровья Анастасии. По слухам, Заворотнюк борется с онкологией в неоперабельной стадии. Родные не стали подтверждать или опровергать эту информацию. Однако они заявили, что слухи о том, что актриса находится в состоянии сопора — ложь.

Кстати, вчера же Анна, дочь Анастасии, заявила, что семья отказывается от общения с прессой из-за нежелания «хайповать». По словам близких, им гораздо важнее спокойная и счастливая жизнь артистки, чем освещение темы её здоровья в СМИ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог