Семейное сходство Кристины Асмус с родными потрясло фанатов

Актриса показала уникальное фото с родителями и сестрами.
23 Июня 2019
Кристина Асмус с родителями и сестрами
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус впервые показала своим поклонникам свою семью в полном составе. Артистка сфотографировалась вместе с родителями: Игорем Львовичем и Радой Викторовной, а также тремя родными сестрами — Кариной, Ольгой и Екатериной. И если одну из младших сестер Кристина раньше показывала, то у остальных сегодня состоялся дебют.

Асмус призналась, что не часто встречается со всеми родными одновременно. «Раритетный кадр, — объяснила актриса. — Единственный в своём роде, на котором собралась вся наша семья — родители и три моих родных сестры!»

Поклонники не сразу нашли на фото саму Кристину, перепутав её с младшей сестрой. Они бурно обсуждают семейное сходство актрисы с родными. «С сестрой, что рядышком, очень похожи», «Папа — ювелир», «Три сестры похожы на папу, а одна на маму», «Удивительное сходство, семья под копирку», — пишут Асмус фанаты.

Интересно, как родные актрисы относятся к тому, что Кристина в последнее время часто снимается в провокационных сценах. К примеру, совсем недавно вышел трейлер фильма «Текст» по роману Дмитрия Глуховского, где она полностью оголила свою грудь. Мало того, что этот фильм могут посмотреть родные Кристины, так через какое-то время с маминым творчеством сможет познакомиться Анастасия, дочка актрисы. Впрочем, такие проекты — издержки актерской профессии. Чаще всего у артистов просто нет права выбора сниматься с дублером или без.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог