Гарик Харламов поделился откровением о беременности Кристины Асмус

Супруги поздравили друг друга с личным праздником.
18 Июня 2019
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Гарик Харламов накануне забыл про важную романтическую дату в семейной жизни с Кристиной Асмус. Накануне у супругов была годовщина: семь лет отношений. Актрисе пришлось напомнить любимому про личный праздник, после чего он публично обратился к любимой.

Резидент Comedy Club вспомнил о совместных с женой съемках в фильме «Легок на помине» и объяснил, почему именно эта картина является одной из самых любимых. Как оказалось, когда эта картина снималась, Кристина уже была беременна. Правда, об этом тогда не знал никто, кроме будущих родителей.

«Она является моей любимой киноработой поскольку помимо нас с Кристиной, в этой картине играла и наша дочь, которая ещё не появилась на свет, но мы о ней уже знали. Сегодня нашим отношениям ровно 7 лет. Поэтому мы объявляем себя парой и заселяемся в домик, — пошутил Гарик. — Мужики никогда не помнят подобные даты, спасибо Кристине, что напомнила. Поздравляю нас!»

Позже вечером Харламов отвел любимую жену в ресторан. Свою шестилетнюю дочку — Анастасию пара оставила дома и насладилась идиллией ужина на двоих. Кстати, несмотря на то, что супруги встретились в заведении уже глубокой ночью, они оба побаловали себя калорийными блюдами. Ранее Кристина призналась, что часто срывается по ночам на еду и потом сильно ругает себя за это. Впрочем, на её стройной фигуре это ночное обжорство никак не сказывается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог